29 ноября состоялся ежегодный чемпионат и первенство города Иркутска по ушу-таолу, кунг-фу-традиционное ушу и юнчунцюань.
На ковры вышли как опытные спортсмены, так и юные ушуисты. В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Братска. Для опытных спортсменов данные соревнования были отбором в главную команду Иркутской области по спортивному и традиционном ушу, которая будет представлять наш регион на Сибирском федеральном округе, который состоится 31.01−2.02 2026 в городе Новосибирске. На соревнованиях почетным гостем была госпожа Лю Юй, новый консул КНР в городе Иркутске.